Produk Legal BPOM RI Aman dan Terpercaya

Selamat datang di website Online Shop produkbpom.com telah mendapatkan izin dari BPOM RI TI 114645721 serta pengakuan HALAL dari Asosiasi Muslim di Dunia. Obat Herbal yang kami tawarkan adalah barang impor dari Malaysia, sehingga aman serta berkhasiat dalam membantu pemyembuhan berbagai macam penyakit. Segera sembuhkan keluhan Anda dengan memesan obat/suplemen yang Anda rasakan saat ini. Segera pesan produknya hanya di website ini, BARANG SAMPAI KE RUMAH ANDA, BARU TRANSFER PEMBAYARAN KE ONLINE SHOP KAMI. GRATIS ongkir untuk pemesanan lebih banyak. Khusus 10 konsumen pertama dihari ini bisa mendapatkan Diskon dan Promo menarik dari kami serta GARANSI uang kembali jika pesanan tidak sampai ke alamat atau kantor Anda. Kami pun siap melayani 24 jam nonstop untuk konsultasi PIN BB: 2B364191 / No. HP: 085223808444 .

Green World Produk Legal BPOM RI Aman dan Terpercaya

Pusat Obat Herbal Produk Green World  berpijak pada pengembangan keunggulan ramuan obat tradisional Cina, memimpin perkembangan bisnis obat tradisional skala internasional dan memperkuat posisi obat Cina di dunia obat tradisional. Beberapa tahun ini, perusahaan yang bergerak di bidak riset obat Cina mengalami perkembangan yang pesat. Seiring dengan perubahan konsep kesehatan di mata masyarakat, obat tradisional di dunia internasional dituntut harus berkembang cepat.

header nani herbal

Produk Green World Indonesia mengedepankan jangka panjang perusahaan dan tanggung jawab terhadap masyarakat sebagai kewajiban, integritas sebagai modal, tulus memberikan kontribusi pada masyarakat sosial, serta tidak henti-hentinya meraih prestasi gemilang dan perkembangan.

Produk Green World Indonesia juga mengutamakan integritas sebagai nafas perusahaan. Menjalankan bisnis dengan integritas berpengaruh pada image perusahaan dan juga berpengaruh pada kelangsungan perusahaan. Green World Global Indonesia bekerja berlandaskan integritas. Pelayanan dengan integritas yang nyata akan memperoleh kepercayaan dari pembeli eceran, pelanggan, industri pemasaran, memprakarsai, “kesehatan sebagai modal, integritas dijunjung tinggi” dan mewujudkan aspek kepuasan konsumen.

Inilah Daftar Produk Green World  Indonesia

Produk Green World

>>Sleep Care Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/sleep-care-capsule/

Suplemen Untuk Mengatasi Insomnia Akut
Harga: Rp. 248. 000,- | Kode Produk: AASCC

>>Slimming Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/slimming-capsule/

Solusi Alami Melangsingkan Badan
Harga: Rp. 247. 000,- | Kode Produk: AASC

>>Spirulina Plus Tablet, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/spirulina-plus-tablet/

Suplemen Penambah Berat Badan dan Untuk Mengatasi Anemia
Harga: Rp. 253. 000,- | Kode Produk: AASPT

>>Kidney Care For Women, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/kidney-for-women

Solusi Pengobatan Penyakit Ginjal Pada Wanita
Harga: Rp. 327. 000,- | Kode Produk: AAKCW

>>Kolokin Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/kolokin-capsule/

Mengatasi Masalah Pada Usus, Pembersih Usus
Harga: Rp. 224. 000,- | Kode Produk: AAKC

>>Ovary Nutrition Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/ovary-nutrition-capsule/

Solusi Pengobatan Penyakit Kewanitaan
Harga: Rp. 345. 000,- | Kode Produk: AAONC

Produk Green World

>>Calcium Softgel, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/calcium-softgel/

Suplemen Peninggi Badan dan Pertumbuhan Tulang

Harga: Rp. 241. 500,- | Kode Produk: AACS

>>Cordyceps Plus Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/cordyceps-plus-capsule/

Solusi Pengobatan Batuk, Asma, TBC

Harga: Rp. 310. 500,- | Kode Produk: AACPC

>>Eye Care Softgel, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/suplemen-mata/

Solusi Pengobatan Penyakit Mata

Harga: Rp. 442. 000,- | Kode Produk: AAECS

>>Gastric Health Tablet, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/gastric-health-tablet/

Solusi Pengobatan Penyakit Lambung/Maag

Harga: Rp. 161. 000,- | Kode Produk: AAGHT

>>Glucoblock Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/gucoblock-capsule/

Solusi Pengobatan Diabetes

Harga: Rp. 178. 000,- | Kode Produk: AAGC

>>Kidney Care For Men, Penjelasan Produk ->  http://produkbpom.com/kidney-for-men

Solusi Pengobatan Penyakit Ginjal Pada Lelaki

Harga: Rp. 327. 000,- | Kode Produk: AAKCM

Produk Green World

>>Trflex Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/triflex-capsule/

Solusi Pengobatan Penyakit Asam Urat, TBC Tulang, Patah Tulang

Harga: Rp. 378. 000,- | Kode Produk: AATC

>>Vig Power Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/vig-power-capsule/

Suplemen Penambah Gairah Pria Dewasa

Harga: Rp. 320. 000,- | Kode Produk: AAVC

>>Breast Care Capsule, Penjelasan Produk -> http://produkbpom.com/breast-care-capsule/

Solusi Pengobatan Penyakit Payudara / Kanker Payudara

Harga: Rp. 425. 500,- | Kode Produk: AABCC

Untuk Cara Pemesanan Produk Green World

Untuk cara pemesanannya mudah sekali, anda tinggal kirim SMS/BBM dengan mencantumkan “kode produk” yang akan anda beli, contohnya seperti di bawah ini :

 

Ketik (kode produk) : Jumlah Pesanan : Nama Lengkap : Alamat Jelas : No.Hp/Tlpn

Contoh Pemesanan 5 Botol Slimming Capsule Di Bawah ini :

 AASC : 5 Botol : Risna Wati : Jl. Jaya Setia No. 99, Cipayung, Jakarta Timur : Hp. 085.653.256.xxx
Kirim Ke 085.223.808.444
Pin BB 2B364191 / 52A45E3F

Pemesanan tanpa mencantumkan “Kode Produk” tidak akan kami respon !!

PERHATIAN !!! Setiap Kode produk WAJIB dicantumkan di setiap sms pemesanan dan bagi yang tidak mencantumkan kode pemesanan tersebut, maka sms yang anda kirim “TIDAK AKAN KAMI PROSES & PRODUK TIDAK AKAN KAMI KIRIM”.
Pemesanan 1-2 botol, barang dikirim terlebih dahulu, setelah barang sampai baru transfer pembayaran.
Pemesanan diatas 2 botol harus transfer terlebih dahulu minimal setengah dari total harga yang kami kirimkan, baru barang segera di kirim.
Pemesanan 3 botol keatas HARGA LEBIH MURAH.

Hati-hati Penipuan !!

  1. No Rekening Bank kami semua atas nama NANI dan atas nama ARYANTO, abaikan saja bila ada yang mengirimkan no rekening selain atas nama NANI dan atas nama ARYANTO.
  2. Batas Transfer Pembayaran setelah barang sampai maksimal 3 hari , bila lebih dari 3 hari anda tidak kunjung membayar maka dengan sangat berat hati anda akan terkena sanksi PASAL 5 BAB III NO.8 TH 1999 Tuntutan Hukum pidana dan dendaan atas langgaran tidak memenuhi kewajiban konsumen .
  3. Selain itu kami akan memasukan nama , alamat serta no hp anda dalam daftar “Orang Tidak Mau bayar” di ribuan website kami.

Toko online kami menggunakan jasa pengiriman JNE untuk pengiriman barang ke luar Kota Tasikmalaya, Jawa Barat

Kantor Nani

Semoga produk dari kami menjadi perantara kesembuhan penyakit anda 🙂